Ольга Полищук

как убрать растяжки?

Неизвестно откуда в районе бедер (где-то сбоку от ягодиц) появились растяжки. Вес не набирала и не теряла, да и кожа по сути еще молодая-16 лет мне. Прогуглила такой метод: "нужно мазаться несколько месяцев каждый день на ночь.... Тюбик детского крема (или лучше крем Боро) + 1-2 г МУМИЕ (в аптеках продается) . Мумие развести с водичкой (чуть-чуть воды) и смешать хорошо с кремом. " Стоит ли пробовать это, поможет, и примерно вкакие сроки, если поможет?: )
Растяжечки давно, года 2 наверное. Но внезапно сейчас они мне надоели.

Елена Минченко

есть крем Малавит от растяжек.... в аптеке посмотрите он на травах..

Seydgy Петрикеев

раньше растяжки были только у беременных. со временем они побледнеют.

Muzaffar

Тушинская д 17, второй этаж, сразу направо, Магазин натуральной косметики и парфюмерии, Торговый центр Праздник, работают с 9 утра до 21 часа. Крема от растяжек в ассортименте, да ещё в каком. Кожа просто должна быть в тонусе и всё. ))) Крема помогут. Там есть все, какие помогают и Малавит в том числе. Там вообще много всего нужного для женщины и косметика.... и вообще.... 0))