Маша Лапочка

Можно ли убрать растяжки на груди чем-то кроме лазера??

Капитан Диего

Убрать полностью не получится, а сделать менее заметными можно. У меня были растяжки на груди, я спасалась кремом cell-plus для повышения упругости груди. За несколько месяцев удалось добиться желаемого результата. Кожа на груди подтянулась и растяжки стали такими тоненькими, едва заметными.

Салават Буляков

Скальпелем

Геривенко Виктория

если они давние то нет. и лазер по-моему не дает 100% гарантии.
со свежими еще можно справиться

Светлана Целяпина

Лазер на 100% не уберёт. Просто осветлит их. Так с таким же успехом можно и кремом с мумиё натираться ( в инете есть этот рецепт"

ОК
Оксана Коскова

К сожалению не хирургическим путем нельзя