Ан
Анатолий

растяжки на груди. мне всего 16(

у меня растяжки на груди, ближе к подмышкам, не знаю как объяснить.. я лифчики начала носить сразу, как она начала расти, не спала в них. откуда они взялись? мне всего 16 лет:( размер груди 3. как избавиться от растяжек??

пф. у меня красивая, упругая грудь, которая нравится многим. я не знаю ни одного человека который бы сказал мне "о боже, что за дойки". она не висячая даже. просто растяжки там. так что "miel pops" засуньте свою зависть поглубже.

ну знаете она и в кофтах закрытых выглядит прекрасно, возраст такой у парней видимо. оценивают отлично. я никому никогда не буду специально показывать свою голую грудь.

Павел ____________

Тебе всего 16 и всем нравится твоя грудь??
О Боже....
Ты не о растяжках думай, а о том, что какого-то хера ВСЕМ нравится твоя грудь.
Я просто потерял дар речи..
____________
Интересно посмотреть на оценщиков голой груди 16-летней девочки((

Ир
Ирина

ну у тебя поди здоровые дойки до пола-пыль всю собираешь-швабра не нужна

Зу
Зульфия

Пока не поздно, мажь кремом от растяжек.

Ядовитая Звезда

они могут появиться от резкого похудения или наоборот, резкого потолстения. В магазинах много средств от растяжек, но лучше сходить в нормальный салон, где их выведут. У меня подруга так от растяжек на животе избавлялась.

Маша Иванова

Хахаахаха Сиськозавр))))

Татьяна Надина

Было бы странно, если бы при третьем размере их не было! Избавиться совсем не получиться, со временем станут незаметнее.