Дмитрий Харитонов

растяжки на груди и ляжках, как обесцветить их? хоть немного

и если со временем сами побелеют, то чз какое время примерно?

Lydmila Timashkova

Они со рвменем станут белыми.

Юлия

Раствор йода или марганцовки

Галина

Для начала, необходимо проконсультироваться у эндокринолога и выяснить причину их появления. Затем уже с врачом подобрать самый эффективный метод и не просто обесцветить, а избавиться от них.

Ленара Неваленова

Мезотерапия. Купи дермороллер и катай два раза в неделю. Через некоторое время полностью пропадут.

Евгений Дульнев

они станут белыми, но тогда от них уже не избавишься, а пока еще можно-делайте массаж, ешьте много белка, увлажняйте кожу, на растяжки наносите масло нероли

Алексей

Растяжки сами посветлеют, через год точно.

Александра Демидкина

Крем "Мама комфорт", он как профилактика от растяжек, но и помогает высветлить уже имеющиеся.