Настенька

Чем можно обесцветить волосы?

Как и чем можно обесцветить волосы на лице в домашних условиях?
Может кто пробовал и поделиться со мной хорошими советами 🙂

Наталия Галкина

Сходи к парикмахеру и все разузнай. Но вот я была темной и захотела в блонд перекраситься брала самый светлый оттенок который был в магазине только с первого раза не совсем получилось волосы были белыми но с желтым оттенком а потом через неделю он смылся, и я спустя месяц покрасилась палетлом "седой" было очень круто как будто мелирование, но волосы у всех разные так что сходи к парикмахеру он все раскажет))