Екатерина

Можно ли обесцветить волосы на руках перекисью водорода. И как это лучше сделать?

И как это лучше сделать Волос ужасно много и они очень длинные.

Анна Ковалькова

Рыжие будут или белые, будет видно. Прозрачными не станут

Наташа Соловьёва

Можно побрить, многие так делают)

Victori Ice

Они конечно посветлеют после перекиси, но все равно видны будут. И длина не пропадет никуда. А удобнее наверно использовать будет, если перекись в бутылку с пульвилизатором перелить и брызгать на руки.

Валерий Зайцев

Не занимайся ерундой! Сходи на электроэпиляцию. пару сеансов-и ты увидишь результат-уйдут волосы навсегда.