Александра Москвина

За какое количество времени перекисем водорода можно обесцветить волоски на теле?

Юля Фёдорова

Их проще удалить)

Владимир Медведев

смотря какой процент перекиси. если 3 процента, то необходимо смазывать волоски 2-3 раза в день. несколько дней подряд. от 6 и выше можно сделать такую пенку. в перекись водорода добавить сухое тертое мыло. каплю нашатырного спирта и взбить губкой в пену. эту пену нанести на волоски минут на 10-20 в зависимости от цвета волосков

Александр Куприн

В нее нужно добавить чуточку нашатыря и немного шампуня или мыла жидкого. И нанести на волоски.