Ел
Елена

К каким последствиям может привести попадание перекиси водорода под кожу?

Алёна Алешкина

Некроз ткани в этом месте. Это в случае введения шприцем.
А еслы ты на рану налил и там под оторванную шкуру чуть, то ничего.

Ан
Анвар

Не чего хорошего

Инна Антохина

Зависит от процента перекиси водорода и количества введенного вещества. Если 3% на открытую рану, то ничего страшного. Если в пределах несколько капель под кожу, то возможно покраснение и жжение в области введения. В противном случае, может возникнуть ожег и некроз.