Олег Завгороднев

можно ли капать уши перекисью водорода

Вова Ходяков

Перекись водорода можно капать в ухо только для размягчения серной пробки в течение 2-3 дней, если хотите её размягчить.
А лучше сходите к ЛОРу, он Вам за пять минут вытащит серную пробку из уха.

Paruyr Bayramyan

не желательно, вообще капают в случаях с серными пробками

Валерия Кулыбышева

Если там серная пробка, она станет мягкая, разбухнет, потом промыть ухо шприцем Жане. Одно условие: любые капли только при целой барабанной перепонке.

Елена Васильева

можно при пробках. сам 3 дня назад капапал, сходил к лору и она мне промыла уши бгольшим шприцем )))

Виктория Мищенко

Если там инфекция, лучше промыть раствором фурацилина, или хлоргексидина, меньше вероятности повредить перепонку. И капать лучше капли ушные.

Dj Suhanov Breack

Перекисью проводят гигиену уха: из шрица впрыскивать резко в ухо, протереть ватным тампоном

Абабакир Самадходжаев

Нет, купи специальные ушные капли

Маргарита Новикова

Конечно можно. По показаниям.

Lacoste Xz

смотря с какой целью) можно!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можно, себе всегда капаю, по необходимости