Нур Алмаматов

пахнет из ушей у собаки. уши не болят. чистые. обрабатываю перекисью. что капать?

такса

Вася

Чтобы что-то капать, надо знать диагноз

Николай Вавилов

хорошие капли суролан, но в вашем случае точно сказать не могу, так как вы говорите о том. что уши чистые, а значит видимых показаний нет, лучше проконсультируйтесь у врача

Да
Дарья

ну не болят и чистые, не факт, что все хорошо. Запах может быть первый "звоночком". Сводите собаку к ветеринару. Это может быть признаком аллергии, отита, клеща, грибка...

Александр Сёмин

Первое что нужно сделать - пересмотрите питание собаки. И не мойте уши перекисью, зачем? Они же чистые, лишний раз не лезьте туда.

А)
Алешенька )))

У нее скорее всего ушной клещ. Естественно без ветеринара тут не обойтись.
Собака Ваша наверно с длинными ушами?

Кристина Михайлова

Есть очень хорошие ушные капли для животных "БАРС"
и недорого и очень эффективно.
от ВСЕХ ушных болезней избавляют сразу и быстро.)) )
И без ветеринара можно обойтись.
а перекисью не обрабатывайте больше, от запаха не поможет.

Юрий Эртелев

зачем перекисью? что Вы там хотите сжечь?