Елена Добрынина

можно ли обесцветить перекисью нежелательные волосы на лице?

на лице растут нежелательные волосы черного цвета. Уж очеень хочется сделать так, что бы их не было видно, подскажите пожалуйста некоторые рецепты обесцвечивания волос, и скажите, действительно ли они обесцветят их? ) и примерно через какое время)

Аня Волкова

Перекись хорошо выбеливает. Но вы думаете вам больше будут идти белые усы чем черные? Лучше бы вы задумались об удалении на всегда. Или обратились к врачам возможно у нас что-то с гормонами из-за этого растет щетина....

Виталий Николаев

Конечно поможет, на лице волосы как и сверху головы.

Garik

Попробуй) Перекись не вредит коже, НО БУДЬ АККУРАТНА! ПЕРЕКИСЬ НЕ ДОЛЖНА ПОПАДАТЬ В ГЛАЗА И РОТ !

Анар Аскеров

перекисью обесцветить можно, но только надо помнить о том, что корень этого волоса начнет темнеть. Волосы все равно будут расти хоть и медленно, лучше сделать эпиляцию воском. Это не так дорого и со временем если эпиляцию воском делать регулярно волосы будут расти белым пушком ( только не делайте фотоэпиляцию и электроэпиляцию, знакомая делала и ни чего не помогло только восковая эпиляция)