Ольга Аймадинова

хочу обесцветить усики с помощью перекиси, но не знаю как?!

Олеся Оборотова

Не обижайтесь, но я тоже не знаю, как. И, думаю, Вам это не нужно.
Лучше удалить их воском, чем ходить с пышными пшеничными усами.

Максим Цыбин

Может лучше сбреешь?

Анастасия Долгова

Усики лучше пинцетом выщипать, сначала больно, но потом привыкаешь и делать это приходится редко, может раз в месяц... никаких следов. Не заморачивайтесь на обесцвечивании, так усы ещё больше видны будут...

Лебедева Христина

Депилятор. 35 грамм спирта, 5 грамм нашатырного спирта, 1,5 грамм йода, 5 грамм касторового масла. Смешать все и подождать 2 часа пока жидкость не обесцветится. Полученным раствором смазывать проблемные места 2 раза в день.

Сергей Васильев

В магазине с товарами для парикмахеров (или прямо в интернете) Вам нужно купить специальный обесцвечивающий порошок и окислитель. Окислители идут от от 3 до 12% обычно. Вам для лица достаточно 3 или 6%,больше не стоит (чем выше процент, тем больше активного вещества, и сильнее идет реакция) . В емкости какой-нибудь смешиваете этот порошок и окислитель (я всегда делала примерно 50 на 50), размешиваете какой-нибудь палочкой тщательно до полного растворения порошка и наносите на нужную зону. Держите несколько минут (в зависимости от исходного цвета волос время может быть разное) и смываете.