Мария Верютина

Обесцветила усики перекисью водорода и, конечно, кожа над губой покраснела. Можно как-то снять воспаление или оно само?

Надежда Демидова

думаю, может, кремом помазать надо? кожа, значит, обожжена, пересохла, надо смягчить. к завтрашнему утру должно успокоиться. надо ж было работать без фанатизма...

Сергей Шпак

В доме всегда нужно иметь крем на основе декспантенола
Бепантен
Пантенол
Д-пантенол

это три самых известных подобных крема
мало ли, какой ожог или шелушения, декспантенол хорошо восстанавливает кожу после этого. Купи и смазывай, пока не пройдет