Тагир Гайсин

если удалить усики над верхней губой пинцетом, хуже не будет?

Кр
Кристина

Не будет. Просто скоро вырастут опять. Сделайте это электроэпиляцией.

Ceргей М.

судя по фото, там не только над губой удалять надо

Наталья

Лучше сделайте эпиляцию, так как от выщипывания могут быть красные следы и они у вас вырастут очень быстро.

Ан
Антон

ну если выдергивать то нет, у меня нормально все.

Александр ____

повыщипываешь. . новые так же вылезут. . только толще а может еще и темнее

Милашка

хуже только усы

Александр Ефремов

потом задолбаешься их постоянно выщипывать