Марина Кочеткова

Здравствуйте, помогите пожалуйста, решила удалить усики на верхней губе...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, решила удалить усики на верхней губе, решила использовать крем для дипиляции, как было написано продержала три минуты, смыла, область вокруг верхней губы сильно покраснела, начало жечь, видимо ожог прошло часов 10, осталось несколько красных пятнышек, как от них избавится?
Кремом от раздражения пробовала мазать, все сильно краснеет, и становится еще хуже

Алла Сёмина

Не ожог, а раздражение. Ничем не мажьте, не трогайте, само пройдет.

Денис Шмаглиенко

В инструкциях же вроде написано "Не использовать на лице", а так Пантенол попробуй. Но лучше обратиться к врачу-дерматологу, а то глядишь губу на все лицо раздует)

Александр Духнов

раз бОльшая часть прошла, значит проидет и остальное. На будущее лучше пользоваться маникюрными ножницами.