Яна Никишина

Вопрос к девушкам с пушком над верхней губой: какой краской вы обесцвечиваете усики? Посоветуйте, пожалуйста.

Я так поняла, что нужно брать самую дешёвую, так как дешёвые краски - самые плохие и они будут портить усики, истончая их, что будет несомненно плюсом. Верно?

Я знаю, что такое эпиляция и каких видов она бывает: ) Обратите, пожалуйста, внимание на вопрос, я спрашивала об обесцвечивании, причём тут лазерная эпиляция и сколько она стоит?
Спасибо за информацию по поводу выбора краски:)

Усы и пушок вещь разная.

Светлана Савушкина

моя мама никогда не красила, просто лазерная эпиляция и все, по сумме та же фигня что и с красками или регулярной восковой эпиляцией. в общем, избавьтесь от них раз и навсегда, так дешевле.
ЗЫ. самая дешевая краска вам ничем не поможет, как только вы перестанете красить, волосы восстановятся, даже если вы их до безумия испортите. во-вторых, самая дешевая краска, в таком нежном месте, как под носом может подарить вам незабываемые аллергические реакции и ожоги.

Алексей Шкляев

Лучше всего лазерная эпиляция... Когда усики красят они становятся еще заметней...