Мария Пиганова

Я девушка. У меня белые усики!!! Что сделать?

И у меня белые усики над верхней и нижней губами! Они не почти не заметны, но когда падает солнце или лицо намазано тоналкой то они немного видны. Что делать? Ужасно комплексую!

Mechislav Bolf

не трогать их. они же белые! были бы темные - было бы проблемой. а так. . они у всех есть.

Надежда Бочарова

Удалять воском, ниткой, сахаром, пинцетом.. . Вариантов масса. Я удаляю либо ниткой, либо воском (у меня ещё и темные)

Павел Габур

Это из-за гормон

Как избавится:
-Выщипывание
-Воск или крем для бритья
-Фотоэпиляция

Настя Кулешова

Это нормально, не переживай. Бывает и похуже

Светуська Пушистик

пинцет, депиляция. Это нормально, у 70 процентов такое. Дело в гормонах, но это не важно. Все будет хорошо.

Света Лукичева

И правельно делаешь. Мало кто может сказать об этом если заметил. И более ттго это выглядит неприятно. Самым простым способом будет сходить в салон и сделать себе лазерную эпиляцию. Или можно периодически их подбривать.

Ирина Воронова

покрасить их в синий цвет .. ))))))))))))) не хочешь? тогда пинцет в руки и вперед)))

Са
Савченко

Ой, вот ведь люди на ровном месте себе комплексы находят! Знаете, таких, с нежным пушком на губках мужики очень обожают. Не надо ничего делать! Просто подберите нормальный тональник, который красит кожу, а не волосы на ней.

Nekruz

нужно их выдёргивать!

Олег Орлов

Есть специальные восковые полоски. Они специально для усиков и маленькие. Попробуй. Избавишься от усиков на 3 недели.