Алена

как сделать лицо белым на Хэллоуин?

Наталья Михайлова

тональник и пудру можно посмотреть в бренде Lumene - поскольку, ты упустила время для заказа BB-кремов белого тона от Missha, а в Lumene сейчас еще пока очень бледные оттенки остались

сначала берем праймер - базу под макияж
при покраснениях лица берем зеленую
при желтоватой коже - сиреневую
при коже без относительных проблем - белую

такие базы обычно в профессиональных марках
рекомендую VOV или NYX
у Lumene опять же была
по цене достаточно недорого, особенно, если на один раз

наносим базу косметическим спонжем, затем проходимся по всему лицу растушевочной кистью для макияжа круговыми движениями

затем тон и пудру

***

вариант - купить в магазине грим: театральный, акриловый или аква

Гера Кульгаев

С помощью муки.