Сергей Шпак

КАК СДЕЛАТЬ ЛИЦО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ?

Больше всего меня беспокоит мой нос. Он с горбинкой, если смотреть прямо то не видно, а профиль просто ужасный, большая горбинка портит все лицо, посоветуйте пожалуйста макияж что бы сделать носик и горбинку меньше, заранее спасибо) )

Марина Марина

Улыбка-самый дешевый способ изменить внешность

Александр Косов

Не надо ничего менять! Надо поменять отношение к себе и все.

Ольга Беляева

Надо родиться красивой а косметика -это чушь собачия

Светлана Петренко

Просто припудривай лицо и будет смотреться аккуратно и незаметно!

нормальный у тебя нос

Ирина Тачкова

Полюбите себя и чаще улыбайтесь, тогда и весь мир полюбит вас! И всегда помните, что у вас очень красивые глаза!

Иг
Игорь

правило макияжа: подсветка выделяет, затемнение скрывает
то есть, вам нужно скульптурирующим корректором затемнить недостаток по контуру. Главное здесь - не переборщить с темнотой

Александр Чупятов

девушка, если у вас претензии к форме носа и лица, то вам нужно обратиться к визажисту и купить бронзер и хайлайтер. Визажист вам покажет, где затемнять, где высветлять, а вы потренируйтесь дома, и все у вас получится)

Марина Заборовская

Бронзером подкорректировать можно!

Анна Переверза

такого макияжа не существует. в профиль всегда будет видно

Ni
Nikto

нос можно сделать визуально ( при помощи макияжа) меньше (короче, Уже и так далее) в инете полно обучающего видео, да и просто погуглить можно-информации куча.. а в общем отвечая на ваш вопрос, хочу ответить следующее: чтобы сделать лицо привлекательным, нужно заняться БРОВЯМИ.. не именно вам, а вообще всем! не представляете как хорошеет лицо, когда форма бровей правильно (идеально) подобрана.. Убедилась на себе.. никакой макияж не нужен ...

Анна Орехова

Почитайте, хорошая статья, как при помощи макияжа скорректировать форму носа и не только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]