Та
Татьяна

Как сделать крем для лица дома

Otto Khatamov

покупаете базовую кремовую основу и качественные масла, дома смешиваете основу с маслами.

это самое полезное, что можно сделать своими руками. Баловство конечно, которое мало что несет коже, но по крайней мере, лучше, чем делать с нуля из только комедогенных масел и невпитывающихся экстрактов

Ссыв Агощ

заказать в интернете. вам принесут на дом.
иначе никак.

Ва
Вася

Надо масла какое нравится, у подсолнечного запах ни очень, и некоторые травы. Подробней могу написать в личку если надо.