Антон

какой фирмы крем для лица лучше?

Александр Федосов

Какой-то странный и не конкретный вопрос. Что-то типа: а какой самый лучший автомобиль? А какая самая лучшая книга?

Существуют тысячи кремов для лица сотен различных компаний. У каждого человека свои приоритеты. Не может быть однозначного ответа на этот вопрос.
Пробуйте различные крема от ведущих брендов и вы найдете свой идеал 🙂

Оксана Иванова

Все еще зависит отсредст которыми вы располагаете. В косметике Фаберлик можно подобрать крем для любой кожи обратитесь к консультанту вам подскажут а лучше в офис там уже знающие люди:))

Towards Todeath

Лично мне нравится Л'Ореалевские. 🙂

Денис

Шисейдо хорошие

Марина Некрасова

Мне нравится крем для лица Люминэ с морошкой))))

Татьяна Большакова

Согласна с Ириной. Вы б хотя бы возраст и тип кожи указали). Мне лично лОреаль никак.. ерунда). Белорусская косметика и того лучше. А дорогая если, то Клиник.

Санчелидзе Похеридзе

всегда все зависит от типа кожи и возраста
возрастной уход хорош у Estee Lauder, Guerlain, Lancome лифт-серии, Kanebo Sensai и у иных азиатских брендов (тут и коллагеновый уход, и гиалуроновый, и улитки)

Мадина

лучше чем что?