Ганга Уразбаева

есть ли крем для лица от купероза?

А Чутанов

купероз-это проблема сосудов. одним кремом этот вопрос не решить.
кремы могут разве что поддержать эффект салонных процедур.
обращайте внимание на конский каштан в концентрации от 0.5 до 2%
у доктора себа есть розовая сыворотка, у klapp
avene- обычная аптечная косметика, в борьбе с куперозом она вам не поможет. максимум, немного снимет раздражение.

Алмаз Джурабеков

ОТ купероза нет средств!! ! купероз это предрассположенность, а не времнное явление, это от головной боли можно выпить аспиринку и боль пройдет, а купероз это ваша особенность - сосудистое заболевание . можно предотвратить его неприятные последствия в виде лопнувших сосуов (капиляров) и затем проявление сосудистой сетки... посредством грамотного ухода защиты диеты исключения вредных привычек и тд... а избавить уже от лопнувших звезд может только маскировка (тона и другие маскирующие ср-ва) и удаление лазером (запаивание лопнувшего сосуда) так что не верьте и не ждите чудес от косметических средств, а в особенности в сказки расспространителей всякого косетического хлама и их сладкие обещния! я имею предрассположенность к куперозу и знаю о нем всЁ! ни одно средство не избавит . НО предотваритить может если использовать ДО локальных не приятных проявлений, а не после!! ! а иначе топайте к косметологу на удаление!

Arsen Gevorgyan

В Орифлэйм есть крем из серии "Биоклиник",причём дневной и ночной

Ольга Федорова

Попробуйте пр-ва Франции Avene. Сразу скажу, дорогое удовольствие.

Talin Tatuev

После лазерного удаление купероз вернется через парочку лет. Ищите крема в составе которых гамамелис. Этот компонент реально действует на купероз и широко применим в лечении сосудистых заболеваний