Евгений Кардаш

Какой крем для лица вы используете?

Очень трудно подобрать крем под мою кожу. Склоняюсь больше к кремам для комбинированной. Или увлажняющим. Какой крем используете вы? Или возрастные от 25 лет.

Александртатьян

Я для своей комбинирую использую вот этот уже третий год, очень довольна) Изредка чередую вот с этим :

Достойный крем так же)

Дмитрий Майданов

Я вообще детский использую.

Olqa Melnikova

пользуюсь дневным BIO от yves rocher. кожа смешанная, даже жирная. матирующие крема никогда не помогали. этот хоть и не матирующий, но ложится и впитывается моментально, кожа классная и ровная становится

Виктор Пришутов

я предпочитаю "аптечную" косметику.. . ( Виши тот же Ив Роше. Дермика) кожа как и у вас смешанная поэтому покупаю 2 вида крема- увлажняющий и мат. эфект --это на день- а на ночь уже наношу "возрастные крема)

Руслан

Лет до 30 нужно использовать увлажняющие кремики. Я тоже покупаю либо в аптеке, либо в Lumene - там с витамином С (что борется с первыми признаками старения) и хорошо увлажняет. Vichy - aqualia thermal - хорошая серия, Biotherm oleosource тоже очень достойный. Но насколько я знаю, крема нужно периодически менять, чтобы кожа не привыкала. Ну и потом лучше брать целую серию от геля для умывания до кремя вокруг глаз.

Жахонгир Сафаров

У меня тоже комбинированная кожа. Идеально подошли

Mihal

Я в настоящее время использую Эсте Лаудер.

Юлия Щербакова

А я каждый день разными пользуюсь)