ОК
Олеся Куликова

девушки, до 23 лет! Крема для лица какой марки используете?

я все время пользовалась гарньером, увлажнение. сейчас его убрали. пробовали чистую линию, секреты лан, грин маму- они какие-то жирные....

и не впитываются, секреты лан вобще ужас.

Александра Злобина

Из недорогих попробуйте итальянский бренд Венус. У них много продуктов для молодой кожи с хорошим увлажнением. И цена очень даже привлекательная.

Дмитрий Ярмолюк

Какие ещё крема до 23 лет? Не майтесь ерундой, в молодости кожа сама по себе достаточно жирная и быстро регенерирующаяся.
Если морда становится как пятка от мороза, старшее поколение на севере мазало "Балетом", самое то.

Жека

Если память мне не изменяет )) в 23 года пользовалась увлажняющим от Клиник

Sergej Ustinov

от мороза, нашего производителя

Светик Егорова

детский крем покупаю, а на зиму масло для детей джонсон бэби- от ветра чудесно спасает

Олег Петров

до 23 лет пользовалась линейками (уже и не вспомню какими) пайот, кларанс, h2o, коррес.. что то еще было.
болше понравился уход от кларанс. кожа у меня комбинированная

Наталья

Лучше российскими растительного происхождения! Например Фаберлик- молодежной серии. Есть так же на зиму от мороза. Вы и сами можете там купить по цене склада. А забрать около дома в любом городе. Если интересна фирма- я вам пришлю ссылочку- для покупки по цене склада. + дополнительно они сейчас возвращают 500 рублей за первый заказ

Павел Чеберяк

Масло виноградных косточек наношу влажным диском