Натуська

девушки, вы используете праймер для лица? какой?

Юлия Зарицкая

использую by terry, вместо тонального

Та
Татка

да! шикарно суживает поры и избавляет визуально от проблем "клубничного носика")) + огромный как таковой он не забивает ничего на лице а потом когда его смываешь с ним же смываешь и всю грязь - лицо защищено) мне нравятся в действии яички от тони моли)

Мария Ветрова

нет
нафик?

Дм
Дмитрий

Герлен. Такие жемчужные шарики, розовые. Не помню полностью название.

Екатерина Кляшторная

использую два праймера
1. Lancome La Base Pro Perfecting Makeup Primer Smoothing Effect

2. NARS Pro-Prime Multi-Protect Primer SPF 30 PA+++

Ольга Панагуца

у меня The history of Whoo Gongjinhyang База под макияж SPF45,PA++
и
su:m37˚ Sun-away Солнцезащитный праймер SPF50+,PA+++
больше нравится первый

Nataly Barysheva

Теперь - да! Кларинс Лисс Минут. http://otvet.mail.ru/comments/answer/480626341/