Александр Логунов

какие средства Вы используете для очищения кожи лица, чтобы цвет был ровный без покраснений

Надежда Иксанова

мне нравится Биодерма Себиум для смешанной, жирной, проблемной кожи, кожи склонной к появлению угрей.

Игорь Вирт

Я не использую средства для очищения лица для того, чтобы цвет был ровный и без покраснений. потому что средства для очищения лица не предназначены для выравнивания тона кожи.

для выравнивания тона и цвета идут основной уход и защитное тонирование.

а вообще я очищаю кожу гидрофильными маслами и пенками для сухой кожи. потому что у меня сухой тип кожи.

Витал

У меня кожа жирноватая, достаточно проблемная. Я для себя нашла подходящее средство - Артезианская Вода Венец Сибири http://katyena.ru/cosmetics/vodnye-sredstva/artezianskaya-voda-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php , для очищения и избавления от любых проблем - то, что надо. Избавляет от любых покраснений и раздражений, лицо после него гладенькое, приятного здорового цвета.