Юлия Ильичева

Если вам уже 30, какие средства используете для лица (желательно для сухой кожи)

Ольга Михалева

сейчас позуюсь очищением ланкастер в розовых баночках молочко+тоник (для сухой кожи) , умывалка всегда eucerin, основной уход сейчас ланком ринержи, маски для лица ланкастер, пайо, айзенберг

Евгения Новикова

посмотри Shideido - benefiance (если кожа в хорошем состоянии) или bio-perfomance (если уже проявились морщинки)
также неплохая на хорошее состояние кожи Lancome Primordiale
Kanebo sensai Cellular perfomance Original series

Лёха Петров

фаберлик

Дмитрий Семенов

Например, японсая Пола Рэд, великолепно увлажняет.

Марина Кузьмина

Очень много анти-возрастных кремов и сывороток в Глорион. Если интересует пишите в личку, дам ссылку на сайт.