Алена ***

Если ВЫ используете при смывке макияжа с век косметическое масло, Вы какое используете? Кожа век оч сухая.

Галина Тюрина

я пользуюсь молочком для снятия макияжа "фармаси" с огурцом, также нравятсябифазные лосьоны для снятия макияжа "фаберлик"

Андрей

Если используете масло для смывки макияжа, то лучше брать или персик, или абрикос, или миндаль.

Настя Кривова

я использую гидрофильное масло Kanebo kracie naive makeup cleancing oil - там в составе олива и шиповник масла, остальные не помню

Viorel Evdokimov

Для очень сухой кожи прекрасно подойдет молочко из жемчужной или оливковой серии компании Ламбре. Я работаю с этой косметикой - обращайтесь))