Ек
Екатерина

Как вы относитесь к персиковому маслу? В каких процедурах его используете?

Вася Яровый

Использую в массаже

Сергей Кабачков

я очень люблю масла и часто делаю какие то смеси с добавлением эфирных масел. Но персиковое у меня как-то не прижилось, жирное слишком, я люблю, чтобы масло почти все впитывалось после массажа. Абсолюбтные фавориты у меня - макадамии, миндальное, арганы с добавленим немного авокадо и жожоба.

Юлия Мигунова

Также, как и к любому другому маслу.
Есть области применения, где это масло очень актуально - оно базовое, больше подходит для сухой кожи, применимо для массажа, как база для обертываний, а также как база для маски для сухих волос.

Ra
Rastaman

Репейное масло + персиковое масло = отличное средство для роста ресниц