Ан
Антон

Какое масло лучше для роста ресниц? Персиковое, касторовое или рициновое?

Татьяна Коростелева

Касторовое, а лучше всех репейное, персиковое вообще фигня год им пользовалась, а толку то че?

Марина Гулько

касторовое. и для бровей тоже.

Евгений

Рициновое (касторовое)!! ! Наноси на ночь легкими массажными движениями. Эффект уже через неделю видно, и для кожи во круг глаз хорошо) к тому же его не нужно греть как репейное

Татьяна Пастушенко

Касторка навсегда!!!! Она и для ресниц, и для бровей, и для кожи, и для волос! Чудо, а не масло!!

Ирина Свирина

касторовое, и для век тоже полезно.