Андрей Папук

касторовое масло на сколько выращивает ресницы?

Жанна Блохина

мазать на ночь и не пользоваться тушью вообще хотя бы месяцэффект будет заметен, но как только возобновишь тушь все коту под хвост уже через неделю

Владимир Хлопунов

Чесно говоря сама 2 недели делала, разницу почувствола большую! Но они очень медленно растут

Т*
Тонька ***

не выращивает, т. к ресницы постоянно обновляются, постепенно, в теч. 1-2 мес.. и к-рые вы мазали, и не мазали выпадают.. и отрастают такие, какие природа дала..