Владимир Абреимов

Сколько держать касторовое масло на ресницах???

Ек
Екатерина

я на ночь наносила в свое время, но потом начали отеки появляться на глазах, это ужас просто какой-то стал.. . Сейчас пользуюсь Меджик Глансе для роста ресниц, толку больше, и веки не опухают, но это так. . к слову.

Аня

1 или 2 раза в неделю вполне достаточно. Результат увидите через месяц и удивитесь какими пышными стали ресницы.

На
Наталья

каждый вечер после снятия макияжа, и желательно вытирать лишнее масло, что-бы утром глаза не были опухшими.

Юл
Юлия

я мажу масло перед сном... или вечером, после работы - смыла макияж и нанесла

На
Надежда

На ночь наносить и ложиться спать))