Александр Залога

кто пользовался касторовым маслом для ресниц, помогает ?

Михаил Чухнин

помогает, если прекратить красить ресницы тушью на время и ухаживать касторовым маслом, ресницы становятся длинными и пышными.

Анастасия Крутова

я в молодости пробовала. ерунда

До
Дображелаювсем

я лет сорок назад. Бабушка советовала. Мне казалось, помогало. Или я сама себя уговаривала.

Макс Боба

вот реально ерундовина полная.. .
пользовалась одно время 8 месяцев только касторовым маслом. ( ресницы я воообще не крашу) , ничего не изменилось абсолютно.