Олег Балакин

кто пользовался Касторовым маслом для ресниц? скажите, помогает? Если да, то как его применять?)))

Екатерина Широкова

Кастровое масло при регулярном использовании укрепляет ресницы. Нужна очень мягкая щеточка. наносить масло очень легкими массажными движениями. Регулярное-не значит постоянное, если есть проблемы с ресницами, то надо пройти курс, месяц минимум, потом сделать перерыв

Зина Шестак

чтоб помогло им надо долго и регулярно пользоваться! каждый вечер, подогретое масло наносить на ресницы, можно с помощью кисточки

Дм
Дмитрий

А еще помогает такое средство: возьми две бритвочки и расствори их в уксусной эссенции и мажь этим элексиром, проверено 100%