Ирина Крошкина

правда репейное, и касторовое масло помогает для роста ресниц?

пользуюсь репейным и косторовым маслом разбавляю их вместе и каждый день мажу ресницы 2р в день, если помогает, то через сколько будет результат?

Елена Евдокимова

Веки еще отекать не начали? Если нет, ждите со дня на день

масла не помогают для РОСТА
они слегка подпитывают волоски, создавая косметический укрепляющий эффект. Ресницы меньше ломаются, но гуще и длиннее не становятся

повлиять на рост могут только специализированные сыворотки для роста ресниц
та же Mavala, или DHC, или Etude house из бюджеток

а масла - так, баловство, формирующее отеки

Андрей Добров

А вы ИЗМЕРЯЛИ ресницы до начала применения масла.
Как же можно определить ЭФФЕКТ от масла.

Анна Шаповалова

не помогает! ничего не поможет!

Дмитрий Маслов

Поможет, уже через месяц заметите. Ресницы становятся более толстые и густые.

Ге
Геннадий

думаю, что поможет, но должно время пройти.. сама пользовалась, стали ресницы намного лучше.. гуще и пушистее..