Ириша Аникеева

Персиковое масло для лица от неглубоких морщин...

Как его наносить? В каком количестве? Нужно ли втирать? И что потом, не смывать что ли?
В интернете пишут, будто надо использовать два раза в день.. . Но кожа ведь будет блестеть.. . Или нет? И не будет ли оно закупоривать поры?

Ну неважно, персиковое или не персиковое, от морщин или не от морщин.. . Как пользоваться маслами для ухода за лицом???

Юлия Тимофеева

Под массаж лица хорошо. Это базовое масло. На заранее тщательно очищенное лицо ватным диском нанести масло. Оно хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска. Через 30 минут излишки масла ( если остались) промакнуть салфеткой. Для сухой кожи, обветренной, со сниженным питанием- благо! Можно в виде аппликаций наносить. Это салфетку смочить теплым маслом и на 30 минут на лицо. Аллергическую реакци дает редко. Смягчает кожу хорошо.

Та
Татьяна

Оно от морщин не поможет никогда! Только от трещин и раздражения кожи. От целлюлита вместе с массажем хорошо использовать его.

Павел Жеребцов

Персиковое масло чаще используют для тела, но можно и для лица-вреда не будет, главное не наносить масло под глаза, не выходить на улицу под солнечные лучи сразу после нанесения, вечером использовать не позже чем за 2-3 часа до сна. Почему нельзя под глаза-может задерживать жидкость и вызывать отеки под глазами.

Valera Storogenko

дурь .камедогенное

Мария Полухина

чтобы не блестело смазывают кожу и через 15-20 минут промокают салфеткой

Константин Мизиркин

Есть неплохие способы приготовления такого крема в домашних условиях. Например:
Петрушку измельчаем ножом и тщательно перемешиваем с отрубями, кефиром и крахмалом. Даем чуть постоять и наносим равномерно на лицо. Сидим с маской 20 минут, смываем водой.

Информация взята отсюда: http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/ubiraem-morshhiny-na-lice-narodnymi-metodami.html

Герман Митенков

Персиковое масло от морщин не поможет.
Попробуйте Ретинол ацетат (витамин Е) - здорово убирает морщины вокруг глаз.