Антон

Оливковое масло для кожи лица .

Кто пользуется вместо кремов оливковым масло? Снимаете косметику им? Посоветуйте увлажняющие средства, которыми вы пользуетесь. Про маски я всё знаю, хотя, если есть чем поделиться -делитесь . Меня интересует крем, например, или вот - масло оливковое решила использовать вместо кремов. Кожа сухая, зимой еще хуже всё становится ((

Александр Козлов

Раньше пользорвалась оливковым, когда была увлечена натур косметикой и мыловарением. Перечтала потому как пользуюсь тональным кремом и после масла он начинает впитываться (
Иногда применяю его на ночь или когда отдыхаю от косметики.

При очень сухой коже зимой пользуюсь маслом авокадо - оно реально волшебное.

На каждый день пользуюсь embryolisse creme hydratante, хорошо увляжняет кожу, обычно у меня в это время года сухость, но с ним я про нее забыла

Ольга Метелькова

пользовалась оливковым, но для меня оно как-то жирновато. потом не смоешь

Ирек Сабитов

Согласна, масло авокадо, жожоба - отличные масла увлажняющие кожу. Если добавить аромамасла розмарина и, или пачули, точно будет волшебный эффект сохранения собственной влаги кожей. Если вам больше 25 лет, можно масло виноградных косточек, оно дешевле.