Алексей Романов

Оливковое масло может улучшить состояние кожи век, как крем для кожи вокруг глаз? Как именно, увлажняет, защищает или...

Zarina Kobulova

Оливковое масло для кожи вокруг глаз. Считается одним из самых популярных и действенных при борьбе с морщинами.
Его можно наносить как в виде маски с добавлением нескольких капель лимонного сока на 10-15 минут, так и в составе специальных кремов и смесей. Очень эффективна будет маска из оливкового масла (50 мл) с добавлением витамина Е (10 мл).

Марина Рябова

Как маску почему бы и не использовать. .
Масло отлично смывает косметику, даже водостойкую.
Молекулы масла слишком большие чтобы проникнуть в кожу, пользуйтесь кремами. . но хорошими, без нефтехимии.

З. Ы. Если у меня дома останется нефтяной крем и масло, я буду пользовать масло пока не куплю нормальный крем.

Игорь Таликов

никак) ) это абсурд, думать, что крем можно заменить маслом .Оливковое масло для кожи полезно в одном виде - в применении его в пищу . Если кожа сухая, можно иногда делать маски из олмасла, но иx ни в коем случае не наносят на область вокруг глаз.