Зюлькина Екатерина

какой крем для лица лучше выбрать после 40лет: ночной питательный или от морщин

Елена Нащекина

Оба, и ещё - увлажняющий.

Анна Агеева

Берите просто возрастные крема от 40лет. Ночной, дневной и для области вокруг глаз.
Ночной идёт питательный. Дневной - увлажняющий.
После 40 они все идут от морщин...

Макс Боба

От морщин - и увлажняющий

Вадик Павленко

Это две разные вещи: ночной обязательно, ну и от морщин, если требуется.

Виталий Титов

Питательный это одно,
увлажняющий другое и от
морщин третье.
Их действия разные, так что если выбирать, то все.

Че
Чеэто

и желательно из одной линейки

Андрей Шитиков

ночной питательный лифтинг-крем или ночной питательный от морщин

все в комплексе должно быть после 40 лет

утром увлажняющий лифтинг. Пока холода - наносить не менее, чем за 1 час до выхода из дома, чтобы полностью впитался и подействовал, а увлажнители не смерзлись на морозе
и не менее, чем за 15-30 минут до нанесения тонального крема.

Дмитрий Бурабаев

Выбирете два!