Гулия

Какой есть хороший крем от морщин?

Надежда Ситнова

надо пойти в магазин косметики и купить для своего возраста коллекцию .ну и вообще ухаживать всю жизнь за собой

Наталья Калинина

Хорошее сбалансированное питание в семье - залог того, что морщин не будет ни у Вас, ни у супруга.

Katerina V. Kulikova

Как бы реклама ни старалась, но такого крема нет.

Aйбек

черный жемчуг

Сергей Донченко

хороших кремов много
но при подборе должны учитываться возраст, тип кожи и ее общее состояние, как по морщинам, так и по другим проблемам

могу обрадовать
после 30 лет исправить неухоженную кожу можно только очень дорогими средствами (от 7 тысяч и выше)
после 35 косметика для домашнего ухода уже вообще бесполезна
она и так-то не особенно активно исправляет ситуацию
косметика для домашнего ухода работает на предотвращение, а не на устранение

и то как бы не на ухудшение - чистая линия например не уход, а яд.

Ольга Левчук

хороших много. Нужно подбирать.
FILORGA хорошая косметика, с эффектом мезотерапии