Станислав Соколов

Хороший крем против морщин

Посоветуйте, пожалуйста, хороший, действенный крем против морщин. Девушке 27 лет, кожа не проблемная. Интересует крем против морщин возле глаз. Если хорошие средства?

Михаил Апыхтин

Катя! Морщины в 27 лет- это в подавляющем большинстве эпидермальные морщины. Это морщины затрагивающие поверхностный слой кожи - эпидермис. Чаще всего причиной возникновения поверхностных морщин является обезвоживание кожи. Также их появлению способствует утолщение рогового слоя эпидермиса. По сему - нужно достаточно очищать кожу пилингами, употреблять достаточное количество жидкости в своем рационе и крем должен быть, в первую очередь, увлажняющий.

Ника Захарова

крем для век "чистая линия" мне нравится

Светлана Иванова

Ну, во - первых тут зависит от типа кожи, во вторых, любой, даже самый дешевый крем может достаточно хорошо помочь. Поясняю - если пользуешься кремом меньше 1,5 - 2х месяцев - результата не будет. Крема имеют накопительную систему. Средства, которые относятся к экспресс уходам ( мгновенное действие ) не дадут хорошего стойкого результата, т. к не проникают в кожу достаточно глубоко, а только действуют на самой поверхности кожи, отсюда и теряется быстрый эффект. Марок кремов очень много и каждый для себя выбирает сугубо индивидуально, поэтому советовать определенный крем не имеет смысла. У каждого абсолютно разные процессы кожи, их период обновления. Поэтому прежде чем выкидывать в мусор какой либо крем - попользуйтесь им от 2х месяцев - тогда будет виден результат. А быстрых и стойких эффектов вы не добьетесь даже при самом дорогом креме.

Алексей Туманов

Прочёл в инете почти моментально убирает морщины крем Релиф, но нужно использовать осторожно

Екатерина Мельникова

в 27 лет - и уже морщины?? ? значит кожа очень сухая. в первую очередь комплексное очищение и сильное увлажнение нужно. в Орифлэйм вышла новая шикарная серия от 25 - я думаю, она как раз поможет.