Ляля Иванова

Подскажите крем от морщин! ((

Уважаемые женщины "за 40". Подскажите пожалуйста хорошие крема от глубоких и мимических морщин. Женщине 40 лет. Кожа не совсем хорошая. ( жительница села) . Нужно день/ночь/вокруг глаз. Спасибо!
Москва.

Ирина Тюляева

В 40 лет нет смысла уже о внешности своей заботиться ни кого этим не обманешь.

Лисёнок

во первых вы перечислили уход, но забыли про очищение, а уход без правильного очищения не будет иметь смысла, а сделает только хуже. Те к сумме покупки прибавляем очищение и умывалку. Также хорошо бы знать тип кожи, хотя многие антиэйдж идут уже без этого.. . Ну и самое главное что Вы забыли указать, это бюджет, до 1000, до 5000, до 10000, во всех ценовых категориях можно подобрать уход, но вот подойдет ли он хозяйке? Мне например от европейских линеек ни холодно ни жарко, а японцы на моем лице творят чудеса. В случае с моей мамой наоборот- она не переносит японцев. Поэтому ( я так понимаю свекрови покупаете? ) лучше набрать ей пробников и посмотреть что пойдет, а потом уже тратится на полноценный уход, а то еще хуже сделаете, себе) как я понимаю, о косметологе речь вообще не идет? И будет ли эта женщина, если она все это время не ухаживала за собой, будет ли она вообще применять эти средства?

Sergey Kim

Никакая "Чистая линия" и "100 рецептов красоты" не помогут в данном случае: (( Глубокие морщины не убираются при помощи крема. Нужен профессиональный уход у косметолога.

Наталья Соколова

Я действительно видела чудеса от крема на лице 40-летних женщин. Это были дневной, ночной, вокруг глаз, умывание, лосьон, питательный и еще пару баночек средств Lancome. То есть система. Но мне сказали, что за все это отдали 25 тыс. рублей. Я в абсолютном восторге от Ренерджи Лифт Волюметри.

Ольга Шапочкина

Полина, зайдите в магазин Рив Гош, Летуаль - попросите подобрать линейку от Шисейдо. Как раз уложитесь в 10 тыс. Там действительно хорошие средства.

Ан
Антон

Все зависит от того, какой тип кожи, насколько все запущено и какие финансы. Есть дорогие крема, есть крема вполне доступные, типа Чистой линии или 100 рецептов красоты. Глубокие морщины в 40 лет- это как то через чур. Все очень индивидуально в кремах, поэтому придется пробовать- можно начать с простых и недорогих, отечественных марок, закончить можно Лореалем, Виши и далее по дороговизне.

Алена Колесникова

Я бы купила для мамы крем дневной, ночной и крем для век Lumene для конкретного возраста и уложилась бы в 1200-1500р