Косметика, парфюмерия

Это какой такой крем от морщин может стоить 10-15 тыс. рублей?! Сегодня видала где-то в интернете

рекламу косметического прибора, он такой расчудесный, прям через месяц на 10 лет помолодею. И там написано вначале "хороший крем от морщин стоит от 10-15 тыс. руб. за баночку..." У меня недешевые крема есть - Ланком, Кливен, израильский какой-то... Эффекты обычные, не хуже Лореаля или даже Эйвон. Ну так вот. Это что за такие крема за 10-15 тыс??!!
Да что Вы, это дешевка. Есть и по 35 тыс. рубликов. Только лучше брать не один крем, а всю линию :)))))))))))))
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Татьяна Павлова Судя по следующему ответу, и этот - тоже дешевка :))))))))))))))
вообще 10-15 рублей нормальная цена для крема от морщин премиум-класса. Это настоящий премиум, не подделка с понтами, типа сетевухи дешели. хотя, конечно, 10-15 тысяч это нижние пределы премиум-класса. верхних границ нет, это может быть и 35 тысяч, как сказала Танюша, и 900 евро, как пишет Кариша, и больше, и больше, и больше

вот в таком креме я действительно поверю в содержание чего-нибудь типа пресловутого икорного золя (Мирра-люкс в одной из своих линеек позиционирует содержание данного редкого и очень дорогостоящего ингридиента) в достаточной концентрации для несения пользы.

ну а прибор, конечно, лажа))))
Илона Салькова А ты не видела передачу по ТВ, где говорили, что все эти икорные ...фигня в любом креме, в не зависимости от производителя?
Илона Салькова Почему английская королева бабуля бабулей?
Она что - не может себе позволить хороший крем от старости?
Да нет таких, имхо, ни за какие деньги)))
Добавлю к предыдущим ответам конкретику - пару примеров с иллюстрацией Герлен серия Орхидея Империал - 13000 руб Ночной восстанавливающий крем с черными водорослями Живанши
Всегда найдется дЭвушка, которая сдуру эти деньги выложит.
Поищите материалы Полы Бегун. Только не её сайт как производителя в переводе на русский, а выдержки на русском с оригинального сайта, где она пишет, что нет разницы какой крем приобретать, какой фирмы и за сколько - надо составляющие смотреть.

Никакая вытяжка из ушей дохлого осла не омолодит. Она советует копить деньги на аппаратные процедуры и пластику.
Я сегодня была на КосметикЭкспо - выставка профессиональной косметики. Могла купить по оптовой цене все что угодно, любого производителя, да еще в большом обеме. А купила обалденный отечественный крем для век из Ставрополья - в нем очень полезные составляющие, опять же отечественный бальзам для ресниц - тоже составляющие посмотрела)) ) и несколько резинок для своего зубного врача. Ну, а единственной нужной мне маски профессиональной там не было, так я её на фирме куплю. Смывка для век с васильком закончилась, она тоже отечественная))) . А это офигенная вещь по смешной цене.

И учти - профессиональная косметика сильнее чем всякие Ланкомы и Живанши за любые деньги. Но как посмотришь на продавцов-косметологов - смех разбирает - а что ж вы бабоньки сами так хреново выглядите, ежели такие чудеса продаете?))) )
Ты очень правильно написала про отсутствие разницы в эффекте))))
я прям от души посмеялась над ответами.... а особенно над комментами.... пластические хирурги скоро по миру с сумой пойдут....
Роза Карменова
Римма Гайсина Можно узнать что вы нашли такого веселого в ответах? Или вы еще одна сторонница фабрики Свобода?:)
Это еще не предел, например некоторые крема La Prairie стОят 900евро.. . Однажды видела крем нашей местной лаборатории, за 1500евро.. .
А эффект от них уж никак не может сравнится с эффектом кремов от Эйвон, Орифлейма или Лореала.
А стоят они так, потому что в них добавляются редкие и дорогостоящие ингредиенты, которые проходят строгий контроль и т. д.
У многих марок есть линии ухода превышающие цену в 10-15 тысяч за единицу продукта. У Диор премиум линия - там стоимость одного крема от 15 до 20 тысяч, У Ланком премиум чуть дешевле, но тоже в районе 10-15 тысяч за продукт, у Шанель Сублимаж, у Герлен линия Орхидея, у Хелены Рубинштейн линия Продиджи, Продиджи ре пласти, Продиджи ре пласти Пил и т. д. . Это только брендовые марки. У некоторых уходовых марок эта цена является стартовой во всём перечне ассортимента, а дальше выше. У той же Ла Прейри например стоимость самого дешёвого крема для лица 9 тысяч, а крем из платиновой линии стоит 43 тысячи за 50 мл и 35 тысяч за 30 мл. У Селькосмет дорогой крем для бюста 25000рублей... перечислять можно долго.
Лично я бы предпочла, если уж расставаться с такой суммой, то за уходовую марку. Что они делают такого эти кремы? Перестраивают работу кожи и обладают реальной возможностью вывести её на максимально возможный топовый уровень. Конечно салонные процедуры и косметическая хирургия это возможность получить быстрое омоложение, но это будет эффектом золушки без должного ухода. Например: сделали вы пластику лица, помолодели лет на 20, всё хорошо. Но результат достигнут за счёт натяжки кожи, она то продолжает жить и работать в прежнем режиме и что бы максимально долго поддерживать результат пластики, как раз необходимо поддерживать кожу хорошими продуктами, где высокая цена обусловлена дорогостоящими компонентами, способными удерживать эту планку максимально долго.
Irina Lungu