Косметика, парфюмерия
Как вы считаете,стоит ли отдавать тысячу рублей за блеск от Lancome?;)
Если хочется побаловать себя любимую, то почему "нет"?Попробуйте... в любом случае: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано... А может он станет вашим любимым косметическим средством? Ведь что-то же вас зацепило в этом блеске... Лично я всегда пробую... и даже, если не подойдет, никогда не расстраиваюсь... А зачем тогда деньги, если их не тратить?...
Если финансы ограничены, лучше купить средства для базового ухода за кожей подороже, а декоративную косметику можно приобретать масс-маркет))))
Maya Popova
Мне так запах понравился,и слышала,что качество хорошее...вряд ли в масс маркете есть что-то подобное
Ну, не знаю... За тушь было бы лично мне, разумеется, не жалко... А вот блеск.... Что ж в нем такого? Есть подешевле и, в принципе, очень нормальные!!!! А может, это потому что я блеском не пользуюсь?) ) в общем, мне было бы жалко!
Дорогая косметика, как правило, гипоаллергенна и не имеет запаха (аллергия идет на отдушки прежде всего) . Поэтому если вы аллергик и этот блеск действительно ничем не пахнет, то стоит.
А если не аллергик или если блеск этот пахнет так же, как дешевая помада из ближайшего ларька, то на фига коту баян зачем тратить честно заработанные деньги на ерунду.
Стоит, лично никогда не жалею денег на косметику: ) Но если ваши финансы Вам этого не позволяют, то лучше купить, что-нибудь из более дешевых марок.
нет, лучше купите несколько дешевых и мучайтесь с ними! :-))) конечно, стоит! когда речь идет о декоративной косметике я даже не думаю о деньгах, но блески мне больше нравятся Диор: -)
мне б жалко стало)))
Нет. И обидно. что нет.
нееееет....
ну меня бы жабка задавила, честно скажу)
ну, как сказать.... был шанс сравнить с диор и пупа-ланком лучше... но 1000 руб. не стоит.
нет нет и ещ р нет
Если есть тысяча рублей, то почему бы и нет...
да ну, это не тот продукт, из-за которого сотит выкладывать штуку
Да, так как косметика от Ланком действительно хорошая! Красивый цвет, хорошо ложиться и долго держиться, а также не появится никакой аллергии в отличии от блесков-помад за 3 рубля
Если нравится и не можете найти дешевле, то покупайте!!!
Если спрашиваете, то уже нет!
не смей !!!