Косметика, парфюмерия

Есть тысяча рублей. Какой крем купить от акне, прыщей? Зенириты, базироны жутко сушат.

Прыщей немного, но вид лица портят.
Наталья Ф
Careline. 50 мл.
Oil Free. 15+. Дневной крем для молодой кожи
В подростковом возрасте кожа обычно бывает жирной и блестящей. Обильное выделение жиров вызывает закупоривание пор, и в результате на коже образуются угри и черные точки. Все это-результат "гормонального переворота", происходящего в организме подростка. Косметическая линия Oil Free специально разработана для узода за жирной и проблемной подростковой кожей. Ежедневный уход поможет подсушить угри, нормализовать баланс жировыделения кожи, ускорить процесс заживления угрей и сделать кожу более гладкой и сияющей, без лишнего блеска.
Крем имеет второе название "первое прикосновение". Он оказывают успокаивающее действие, нежно и бережно ухаживает за кожей защищая её и поддерживая в здоровом состоянии. H&B Acne Lotion.30 мл.
Лосьон для высушивания акне (угревой сыпи) на лице и теле.
Содержит натуральные концентраты, обогащен минералами Мертвого моря для поверхностного лечения угревой сыпи (прыщей) на лице и коже тела, смягчает и высушивает проблемные участки.
Эльвина ***
Лучший ответ
скинорен КРЕМ - для сухой кожи.
у меня жирноватая, я использую скинорен гель
Вы комбинируйте Зинерит и Скинорен-крем (названный раньше). Именно в этом тандеме будет хороший результат. У меня сухая кожа, поэтому врач когда-то мне прописал эту парочку и эффект был классный).
Анна Прокопова
не есть совсем сладкого, острого, соленого, жареного, кофе, шоколад, алкоголь,
крем не обязательно, настойка календулы, раствор левомецитина спиртовой, раствор салициловой кислоты
Таня Желудкова
Наталья Ф ничего из этого не ем. вообще не верю, что акне как то связано с питанием.
Вот вам тут хорошо подсказали - СКИНОРЕН, но не мазь и не крем, а лучше - ГЕЛЬ. Наносите сначала 2 раза в день, утром и вечером, оч. тонким слоем, пощипет немного сначала, потом привыкните. Как будут видны результаты - переходите на 1 раз в день.
а лучше к косметологу сходите и придерживайтесь диеты, которую девушка подсказала (Tanya-Manya)и гарниером умывайтесь.. оч нормально так
Ольга Нескажу
клиник
ох, они сами пройдут с возрастом) А так, если вид лица не нравится, используй тоналку, крем флюид и пр. Сейчас много хороших, которые увлажняют кожу и не вызывают появления новых прыщей; ) а скинорен не используй! от него лицо так чешется, что кожу с себя содрать хочется, это ужас!!!
Наталья Ф мне 20 лет) Сколько еще ждать, чтобы прошли с возрастом?)))))