Косметика, парфюмерия

Девочки, какими кремами для лица пользуетесь в морозы? И батареи сушат, и на улице холодно очень.

Таня Иванова
Bioderma Gidrabio -аптечная косметика, на ночь и как основа под макияж, даже в морозы пользуюсь, и ничего.. не сохнет, не шелушится. Раньше тоже думала, в морозы нельзя кожу увлажнять, на самом деле, хороший крем кожу в мороз не портит. Все раздражение и шелушение "убралось" за 2 дня использования
Валентина Косьянова
Лучший ответ
Я поступаю проще. Я ночной крем использую утром т. к. он более плотный, более питательный .
Таня Иванова сомневаюсь, что пишет косметолог, поскольку это вредно очень
Таня Иванова я-то знаю ответ на этот вопос, как и кометологи))
их этому учат
это проходят по программе обучения)
А чем Вам "креатив" про тип кожи не понравился??? ?

У Вас - тонкая, сухая кожа двадцатилетней девушки. а у меня - склонная к жирности. возрастная.... Ну, это я - к примеру.. .

Вот я и пользуюсь линейкой анти-эйдж от Хистори оф Ху ( Корея ), да вряд ли она Вам подойдет.
Таня Иванова Вы видите сквозь экран????
У меня нормальная кожа, а не тонкая.
Наталья Вержиковская Аня! Тролль это. Дельный совет из классики косметологии отметает,пять балов ставит за цинковую мазь на лицо в мороз))))))))
Цинковая мазь вообще то подсушивает опрелости, ожоги, дерматиты и совершенно иного назначения.
Таня Иванова Тролль тот, кто прикидывается кометологом - № диплома и название законченного Мединститута назвать тролль вряд ли сможет)
Та девушка, ответ которой я оценила в 5 баллов, для СВОИХ проблем нашла правильный выход, за это и 5
А что - баллов такая ценность, которая у косметолога вызывает зависть???
Для косметологов ценность - хорошая репутация + много клиентов+деньги, а не баллы.
Прощай, косметолог, дальше мне неинтересно.
У меня очень много кремов различных. Сейчас пока дома воздух очень сухой, ночной крем кадали, дневной сыворотка и крем кларанс. Когда на улице теплее и дома не так батареи фигачат, то дневной тоже кадали или ланком, ночной ланком. крем для рук локситан карите.
Larissa Sauirbaeva
я зимой утром вообще не умываю лицо, только очи, иначе кожа слоями сходить будет. Если совсем уж кожа слазит, то цинковой мазью на ночь мажу - воняет, но немного лучше становится
***marina*** Xd
Таня Иванова я раньше тоже с утра не умывалась
заморочили голову статьями про кожное сало, которое обязательно нужно смывать.
а как на неумытую кожу наносить дневной крем?
Есть специальные крема для ухода за кожей зимой. Есть такой крем в Биоконе, Орифлейме, Эйвоне, Лореале, есть Как говорится, любой каприз за Ваши деньги :)))
Наташа Бурьян
Таня Иванова Крема от Орифлейм не уважаю, Лореаль - не верю, что это качественное средство, для них и 0 градусов мороз.
Наташа Бурьян Маша Маша, раз ни во что не верите, тогда почитайте в интернете, есть масса рецептов, как приготовить жирный крем в домашних условиях.
которые подходят к твоему типу кожи.
в морозы лучше не мазать лицо кремами. оно еще сильнее морозит будет, потому что в кремах содержится вода, а нанося его на кожу, влага держится на поверхности кожи. ну и сами думайте, когда и чем мазаться
G.
Gela ...
не надо кремами, они воду содержат. оливковым маслом мажьте лицо перед выходом на мороз или маслом из капсул Аевита. и от мороза защитит и смягчит
Ainura Kulmanbetova И что, ходить с блестящим от масла лицом?