Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, каким кремом мазать лицо, чтобы в мороз не краснело? (Сосуды расположены очень близко).

Такой есть у Clarins Крем HydraQuench Rich Cream для очень сухой кожи или холодного климата (голубая круглаябаночка с белой крышечкой) .

В составе крема – натуральные ингредиенты, собранные в различных широтах от Мадагаскара до Арктики. Такое разнообразие компонентов и обеспечивает то, что средство подходит для любой кожи в любых климатах и условиях. Увлажняющая система работает на четырех уровнях: на поверхности кожи, в роговом слое, эпидермисе и дерме.

Хорошее средство, но это из категории "люкс", стоит где-то 2000 руб.
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
питательным
Zamira Camilova
Масляным раствором витамина Е
Есть специальный крем у многих фирм как раз на морозную погоду. его надо наносить где то за несколько минут до выхода на улицу и он защищиает лицо от мороза. у меня был такой когда-то от нашей фабрики рассвет. очень нравился. .
а сейчас был от эйвона и один от орифлейма, но что-то не очень понравились. . может это только у меня. ничего не могу гарантировать.
В компании NEWAYS есть Бэрриэр Крем -защитный крем, мне очень хорошо помогает при ветреной и холодной погоде + противовосполительное действие.
У фирмы Ив Роше очень хорошая серия для чувствительной кожи. Крем должен быть жирным очень. Папуасы мазали свиным салом для защиты от Солнца и как духи. Ну я думаю, от мороза сало будет лучше помогать.
сметаной, правда потом нужно стереть