Косметика, парфюмерия

навеяло! часто встречаются вопросы (подсказать крема от мимич. морщин и прочих) ,а вы не задумывались вн

что эти самые крема могут морщины не уменьшить ,а только прибавить ?
Крем не может добавить морщин. Морщины бывают возрастные и мимические, но уж никак не от крема!
Елена Панова
Лучший ответ
Лариса Умрихина я имею ввиду крем не убрает уже существ. морщины ,а добаляет ))
Каким образом правильно подобранный хороший крем может прибавить морщин? задумалась:)))
Клара Накып
нет... хороший крем морщин не прибавит, а плохой даст раздражение или аллергию..
От мимических морщин вряд ли помогут какие-нибудь крема. Только боток. А вот могут ли крема добавить морщин? Могут наверно, если крема не дают хорошего увлажнения и из-за недостатка влаги будут образовываться морщинки или не правильно подобран крем. Например девушка с сухой кожей использует косметику и крема, которые предназначены для девушек с жирной кожей. Естественно иссушит себе всю кожу и как результат новые морщины.
Ira Kr
Ira Kr "Только ботокс". хотела сказать.)))
Смотря какой крем!!
Алена Клюкина
Крем дневной увлажняющий "Тенториум"
В рецептуру данного крема введен натуральный пчелиный мед и экстракт прополиса. Натуральный пчелиный мед вместе с растительными маслами эффективно предотвращает потерю воды клетками кожи, восстанавливая их естественный водный баланс, смягчая и питая ее. Экстракт прополиса с витамином Е, по данным Московского института Красоты, являются есте¬ственной природной антиоксидантной системой, активно сти¬мулирующей обмен веществ в клетках кожи, тем самым, пре¬дотвращая преждевременное появление морщин и процессы старение. Регулярное использование дневного крема снимает сухость, шелушение и ощущение стянутости, оказывая выра¬женное увлажняющее действие. Уникальная формула крема предохраняет кожу от вредного влияния декоративной (тони¬рованной) косметики. Крем легко впитывается, сохраняя есте¬ственную матовость кожи, что позволяет использовать его как основу под макияж.
Состав:
мед, вода дистиллированная, глицерин, воск эмульсионный, спирт этиловый, масло растительное, масло парфюмерное, спирты синтетические, карбамид, моноглицериды дистиллированные, витамин Е, лимонная кислота, катон ГСП.
Применение: Наносится утром или днем тонким слоем на предварительно очищенную коку.
Советы специалиста:
1.не рекомендуется при непереносимости продуктов пчеловодства.
2.крем предпочтителен для сухой и нормальной кожи.
Svetlana Baldina
Сомнительно отношусь к тому что хороший крем, как в прочем уход за кожей в общем, может добавить морщин. В одном уверена абсолютно, что крема ОТ морщин не бывает, есть крема ПРОТИВ морщин.
Лариса Умрихина от или против разницы нет )) но морщины могут добавить и хороший крем )
Асель Жаксылыкова А я все же считаю что есть разница . Лучше предупредить ,чем лечить . Многие женщины считают что в 20 лет рано пользоваться кремом ,в 30 рано ,а потом появились морщины и давай их кремом разглаживать и выискивать чудодейственный крем . Возможно играет значение не только крем ,а так же образ жизни ,но лично мне не приходилось встречать женщин ,которые ухаживая за собой заимели при этом морщины . Естественного старения не предотвратить,но и стареть можно красиво. А если морщины при использовании крема прибавляются ,то искать причину нужно не в креме ,а возможно в изменении гормонального фона. Только российские женщины полагают что крем решение всех проблем ,при том когда она этого пожелает.