Leonid Perevalov

Подскажите, хороший крем против морщин Крем для мамы, ей 54

Сергей Чунту

Вероятно, нужно где-то золотыми буквами высечь, что не изобрели еще такой крем, который устранял бы морщины. И потом, морщины тоже бывают разные. С мимичкой ой как трудно бороться, по себе знаю... .
А так - процедурки Вам в помощь. Вкупе с хорошим специалистом.

Ко
Котёнок

Ни крема, ни масла, строго говоря, чудес не сотворят. Ухаживать надо было начинать раньше, чтобы как можно дольше не допустить появления морщин. Впрочем, если человек не очень-то привык к уходу - результаты будут.
По поводу заявлений - "выгляжу на 10 лет моложе" в качестве "железного аргумента" - это еще надо посмотреть.

Потому как этого мы тут слышали много. Но пока заявляющие либо не спешили представить фото, либо то, что они представляли ну никак не соответствовало их заявлениям, ибо на фото были дамы как раз на свой возраст.

Аня

крема не помогут, очень рекомендую пользоваться пилингами и эфирными маслами. На себе испытано - эфирные масла творят чудеса, я минимум на 10 лет моложе выгляжу. Рецепт хотя бы отсюда возьмите
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/10270

Евгения Куркина

Моя мама пользуется хорошими кремами для зрелой кожи. Очень хвалила итальянский крем Nature's Neostem с биостимулятором. Говорит, что морщинки на глазах разглаживаются. И со стороны видно, что кожа выглядит очень хорошо.

Наталья Мардиева

Моя мама пользуется Плазаном. Ей нравится. Правдо его не так уж и легко купить. Даже в Москве всего пара мест, где его можно найти.
Плазан - наш крем, созданный уже давно, но пока технология вроде бы уникальная. Они используют, кажется, активные вещества из плаценты человека.

Сама я не знаю, насколько крем хороший, может у мамы генетика такая, что она хорошо выглядит в свои 52, может крем. Но у них есть еще всякие заживляющие средства, они работают офигенно. Особенно хорошо пользоваться на море. Я постоянно сгораю очень быстро и сильно (до волдырей) и никакая защита (50+) не помогает. Их средство заживляющее кожу выстонавливает за один день, ммксимум за 2 ночи.

Наталия Васюкова

розовая глина+

Олег Ткаченко

согласна с кармен эффект потрясающий.

Наталия Галкина

doctor Nona International - израильская косметика с солями Мертвого моря;
корейские кремы с экстрактом улиток (Mison; Missha, etc.)

но радикально ничего видимые морщины не уберет. только поддерживающая "терапия", так сказать.

Ел
Елена

хорошая тема крема Avivie маленькие морщины убирает на ура http://go.avivie-cosmetic.com/?lid=8&pid=123