На
Наталья

Крем от первых морщин

Мне 28 лет. Кожа смешанная, в некот местах жирная, в некоторых ближе к сухости. заметила около губ появляются морщинки. какой хороший крем от них? проверенный? Посоветуйте, пожалуйста!)))

Артем Пупынин

Shiseido Benefiance - только на ночь. на утро матирующий увлажняющий лосьон Clarins Eclat или матирующую пару пудровый лосьон+увлажнялка Shiseido Pureness
Kanebo Sensai cellular perfomance original series
Lancome Genefique

если морщинки уже появляются, кремом от первых морщин пользоваться поздно: крем это средство профилактики, а не устранения морщин. нужен уход для зрелой кожи после 30

Андрей Гитерман

сходите в Иль де Боте, там вам легко подберут по удобной вам цене и типу кожи) а вообще у Estee Lauder отличные крема от первых морщин

Оксана Костина

Шисейдо вне конкуренции для глаз. Для лица можно и более бюджетные крема, главное питание и увлажнение особенно в холодный период